APO DIREKT – Innovative Gesundheitsprodukte für Ihre Apotheke
APO DIREKT – Innovative Gesundheitsprodukte für Ihre Apotheke

Unser Team und Ihre persönlichen Ansprechpartner

 

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal. Wir sind motiviert, zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz und sind selbstverständlich auch persönlich für Sie da.

 

 

 

Johannes Schneider

Geschäftsführer/Gesellschafter

 

Kontakt: jschneider@imp-group.de

Assistenz der Geschäftsführung

Kirsten Schmolewski

QS-Beauftragte
Finanzen

Telefon:

+49(0)2131 40243 15
Email: kschmolewski@imp-group.de

Philipp Schneider

Betriebsleitung

Vertrieb

Telefon:
+49(0)2131 4024318
Email: pschneider@imp-group.de

Qualitätssicherung

Sebastian Ewert

Qualitätssicherung,

Datenbanken

Telefon:

+49(0)2131 40243 13
Email: sewert@imp-group.de

Ein- & Verkauf

Daniela Bauer

Ein-/Verkauf
Sondergeschäft

Telefon:

+49(0)2131 40243 16
Email: dbauer@imp-group.de

Versandapotheken & Großkunden

Jesko Oberlin

Key Acoount

Telefon:

+49(0)2131 40243 22
Email: joberlin@imp-group.de

Ansprechpartner E-Commerce

Susanne Schneider

Vitasale.de - Onlineshop

Telefon:

+49(0)2131 40243 12
Email: sschneider@imp-group.de

Torben Krüger

Amazon Merchant
Amazon FBA

Telefon:

+49(0)2131 40243 21
Email: tkrueger@imp-group.de

Buchhaltung

Claudia Gründer

Buchhaltung
Lager

Telefon:

+49(0)2131 40243 17
Email: cgruender@imp-group.de

Lager

Agnieszka Duda

Lager

Telefon:

+49(0)2131 40243 19

Sefa Merzifonluoglu

Lager

Telefon:

+49(0)2131 40243 19

Unsere Auszubildenden

Maurice Pohl

Groß- & Außenhandel

Telefon:

+49(0)2131 40243 22
E-Mail: mpohl@imp-group.de

Kontakt

ApoDirekt - IMP GmbH

Osterather Str. 6 M

41460 Neuss

Tel.: +49 (0)2131 4024310

Fax: +49 (0)2131 4024311

Email: info@imp-group.de

Oder nutzen Sie unser Kontaktformular

Unsere Bürozeiten

Montag - Freitag:
08:00 - 16:30 Uhr

Newsletteranmeldung

Anzahl Website-Besucher: